충청남도보령시대천동아파트

충청남도 보령시 대천동 337-7 무학아파트 1층 101호 (충청남도 보령시 대흥로 53-14)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2017타경3287
감정가
2,400만원
매각가
1,820만원24.2%
구분최저가결과
1차2018.05.152,400만원유찰
2차2018.06.191,680만원30%-
매각 18,200,000원 (75.83%) / 입찰 1명 / 정일갑
지급기한 : 2018-07-26
납부 : 2018-07-11
배당기일 : 2018-08-08
배당종결 : 2018-08-08

임차인 현황

이름김**
전입일1991.07.06

중간
63.5
아파트 평균 낙찰가율
81%
경매 진행 중
12
HUG 보증사고
4
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
3
미반환 평균 보증금
1억 3,190만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사