충청남도아산시온천동연립주택

충청남도 아산시 온천동 260-77 충헌빌라트 주1동 5층 501호 (충청남도 아산시 아산로17번길 17)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2017타경6060
감정가
1억 5,800만원
매각가
9,322만원41%
구분최저가결과
1차2017.11.141억 5,800만원유찰
2차2017.12.191억 1,060만원30%유찰
3차2018.01.237,742만원51%-
매각 93,220,000원 (59%) / 입찰 4명 / 아산 박만영외1인
( 2위금액 92,200,000원 )
지급기한 : 2018-02-26
납부 : 2018-02-26
배당기일 : 2018-04-05
배당종결 : 2018-04-05

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

온천동 전세 리스크 점수

중간
55.5
연립주택 평균 낙찰가율
55%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사