경상북도구미시고아읍아파트

경상북도 구미시 고아읍 원호리 454 도시한누리타운 201동 15층 1504호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2017타경2266
감정가
8,500만원
매각가
6,360만원25.2%
구분최저가결과
1차2018.02.208,500만원유찰
2차2018.03.205,950만원30%-
매각 63,600,000원 (74.82%) / 입찰 3명 / 구미 장희수
( 2위금액 61,300,000원 )
지급기한 : 2018-04-19
납부 : 2018-04-06
배당기일 : 2018-05-29
배당종결 : 2018-05-29

고아읍 전세 리스크 점수

중간
50.3
아파트 평균 낙찰가율
80%
경매 진행 중
18
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2021
최근 5년 내 보증사고
-
미반환 평균 보증금
7,500만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사