경상북도 구미시 고아읍 문성리 814-1 금오골든타워 가동 6층 603호 외 8필지
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경10694
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,500만원
- 매각가
- 4,270만원34.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.02.20 | 6,500만원 | 유찰 |
| 2차2018.03.20 | 4,550만원30% | 유찰 |
| 3차2018.04.24 | 3,185만원51% | - |
| 매각 42,700,000원 (65.69%) / 입찰 10명 / 구미 김은자 | ||
| 지급기한 : 2018-05-24 | ||
| 납부 : 2018-05-10 | ||
| 배당기일 : 2018-06-19 | ||
| 배당종결 : 2018-06-19 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 18건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2021년
- 최근 5년 내 보증사고
- -
- 미반환 평균 보증금
- 7,500만원
주변 지역출처