경상남도 고성군 고성읍 수남리 533 서원아파트 5층 506호 (경상남도 고성군 고성읍 남포로80번길 22-13)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경2566
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,700만원
- 매각가
- 3,570만원46.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2017.11.02 | 6,700만원 | 유찰 |
| 2차2017.11.30 | 5,360만원20% | 유찰 |
| 3차2017.12.28 | 4,288만원36% | 유찰 |
| 4차2018.01.25 | 3,430만 4,000원48.8% | - |
| 매각 38,790,000원 (57.9%) / 1명 / 미납 | ||
| 5차2018.04.19 | 3,430만 4,000원48.8% | - |
| 매각 35,700,000원 (53.28%) / 입찰 3명 / 김정철 | ||
| ( 2위금액 35,100,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2018-05-30 | ||
| 납부 : 2018-05-17 | ||
| 배당기일 : 2018-06-27 | ||
| 배당종결 : 2018-06-27 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 77%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처