서울특별시 동작구 상도동 211-481
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경101493
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 11억 2,623만 9,000원
- 매각가
- 9억 2,300만원18%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2017.10.24 | 11억 2,623만 9,000원 | 유찰 |
| 2차2017.11.14 | 9억 99만 1,000원20% | - |
| 매각 1,132,000,000원 (100.51%) / 2명 / 불허가 | ||
| 3차2018.01.09 | 11억 2,623만 9,000원 | 유찰 |
| 4차2018.02.06 | 9억 99만 1,000원20% | 유찰 |
| 5차2018.03.06 | 7억 2,079만 3,000원36% | - |
| 매각 923,000,000원 (81.95%) / 입찰 9명 / (주)쇼플러스엔터테이먼트 | ||
| 지급기한 : 2018-04-18 | ||
| 납부 : 2018-04-18 | ||
| 배당기일 : 2018-05-25 | ||
| 배당종결 : 2018-05-25 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2010.01.11 |
| 확정일자 | 2006.10.02 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 50,000,000원 |
- 상가주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 127건
- HUG 보증사고
- 167건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 162건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 7,713만원
주변 지역출처