인천광역시 중구 도원동 72-60 성창빌라 3층 302호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경3613
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,200만원
- 매각가
- 4,352만원29.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2017.09.27 | 6,200만원 | 유찰 |
| 2차2017.11.08 | 4,340만원30% | - |
| 매각 43,520,000원 (70.19%) / 입찰 1명 / 인천 이재용 | ||
| 지급기한 : 2017-12-22 | ||
| 납부 : 2017-11-28 | ||
| 배당기일 : 2018-01-19 | ||
| 배당종결 : 2018-01-19 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 57%
- 경매 진행 중
- 15건
- HUG 보증사고
- 5건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 5건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 3,400만원
주변 지역출처