전라남도 여수시 안산동 441-1 부영맨션 206동 1층 101호 외 2필지 (전라남도 여수시 소호로 649)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경541
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,750만원
- 매각가
- 3,375만 8,000원10%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2017.07.10 | 3,750만원 | 유찰 |
| 2차2017.08.21 | 2,625만원30% | - |
| 매각 33,758,000원 (90.02%) / 입찰 4명 / 황희경 외 1 | ||
| 지급기한 : 2017-09-28 | ||
| 납부 : 2017-09-25 | ||
| 배당기일 : 2017-11-22 | ||
| 배당종결 : 2017-11-22 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 81%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처