서울특별시 광진구 중곡동 147-98 대웅아트빌라 3층 301호 (서울특별시 광진구 용마산로8가길 20)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경166
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3억 9,000만원
- 매각가
- 3억 3,330만원14.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.01.22 | 3억 9,000만원 | 유찰 |
| 2차2018.02.26 | 3억 1,200만원20% | 유찰 |
| 3차2018.04.02 | 2억 4,960만원36% | - |
| 매각 333,300,000원 (85.46%) / 입찰 9명 / 원연희 | ||
| 지급기한 : 2018-05-17 | ||
| 납부 : 2018-05-03 | ||
| 배당기일 : 2018-05-30 | ||
| 배당종결 : 2018-05-30 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 92%
- 경매 진행 중
- 149건
- HUG 보증사고
- 63건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 60건
- 미반환 평균 보증금
- 3억 3,823만원
주변 지역출처