충청남도 아산시 온천동 155-1 신흥다세대주택 가동 지하층 101호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2016타경15807
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,500만원
- 매각가
- 5,682만원24.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2017.05.01 | 7,500만원 | 유찰 |
| 2차2017.06.05 | 5,250만원30% | 유찰 |
| 3차2017.07.10 | 3,675만원51% | - |
| 매각 56,820,000원 (75.76%) / 입찰 13명 / 청주 주병준 | ||
| ( 2위금액 53,880,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2017-08-17 | ||
| 납부 : 2017-08-02 | ||
| 배당기일 : 2017-09-13 | ||
| 배당종결 : 2017-09-13 | ||
임차인 현황
| 이름 | 방** |
|---|---|
| 전입일 | 2009.09.24 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 55%
- 경매 진행 중
- 13건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처