경기도김포시통진읍다세대주택

경기도 김포시 통진읍 도사리 854-11 다세대주택 3층 301호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2014타경24087(3)
감정가
1억 4,000만원
매각가
7,212만 3,000원48.5%
구분최저가결과
1차2017.01.311억 4,000만원유찰
2차2017.03.079,800만원30%유찰
3차2017.04.116,860만원51%-
매각 72,123,000원 (51.52%) / 입찰 2명 / 김태균
( 2위금액 70,000,000원 )
지급기한 : 2017-05-17
납부 : 2017-05-04
배당기일 : 2017-06-28
배당종결 : 2017-06-28

임차인 현황

이름김**
전입일2014.06.23

중간
54.3
다세대주택 평균 낙찰가율
55%
경매 진행 중
26
HUG 보증사고
6
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
6
미반환 평균 보증금
1억 6,700만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사