강원도 삼척시 원덕읍 임원리 872-8 나린하우스 5층 501호 (강원도 삼척시 원덕읍 임원안1길 76-12)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2016타경4739
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,800만원
- 매각가
- 2,333만 3,700원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2017.05.08 | 6,800만원 | 유찰 |
| 2차2017.06.12 | 4,760만원30% | 유찰 |
| 3차2017.07.17 | 3,332만원51% | 유찰 |
| 4차2017.08.21 | 2,332만 4,000원65.7% | - |
| 매각 23,333,700원 (34.31%) / 입찰 1명 / 제천 정상태 | ||
| 지급기한 : 2017-09-29 | ||
| 납부 : 2017-09-28 | ||
| 배당기일 : 2017-11-09 | ||
| 배당종결 : 2017-11-09 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 84%
- 경매 진행 중
- 2건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처