경상남도 밀양시 삼랑진읍 검세리 803 삼안그린빌라 1동 6층 605호 (경상남도 밀양시 삼랑진읍 천태로 144)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2016타경10792
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,700만원
- 매각가
- 4,010만원29.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2017.05.22 | 5,700만원 | 유찰 |
| 2차2017.06.19 | 4,560만원20% | 유찰 |
| 3차2017.07.24 | 3,648만원36% | - |
| 매각 40,100,000원 (70.35%) / 입찰 1명 / 부산시사상구 강경원 | ||
| 지급기한 : 2017-09-04 | ||
| 납부 : 2017-09-04 | ||
| 배당기일 : 2017-10-30 | ||
| 배당종결 : 2017-10-30 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 58%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처