경상남도양산시삼호동아파트

경상남도 양산시 삼호동 653-1 대진칸트리타운 103동 14층 1405호 (경상남도 양산시 서창서1길 7)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2016타경13880
감정가
8,300만원
매각가
7,501만 9,000원9.6%
구분최저가결과
1차2017.03.298,300만원유찰
2차2017.04.266,640만원20%-
매각 75,019,000원 (90.38%) / 입찰 4명 / 부산시금정구 박대인
( 2위금액 74,000,000원 )
지급기한 : 2017-05-31
납부 : 2017-05-30
배당기일 : 2017-06-23
배당종결 : 2017-06-23

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

삼호동 전세 리스크 점수

중간
55.6
아파트 평균 낙찰가율
79%
경매 진행 중
16
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금