서울특별시광진구구의동아파트

서울특별시 광진구 구의동 198-4 광남캐스빌 5층 502호 (서울특별시 광진구 광나루로54길 13)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2016타경6525
감정가
3억 600만원
매각가
8,549만 9,999원72.1%
구분최저가결과
1차2017.02.133억 600만원유찰
2차2017.03.202억 4,480만원20%유찰
3차2017.04.241억 9,584만원36%유찰
4차2017.05.291억 5,667만 2,000원48.8%유찰
5차2017.07.031억 2,533만 8,000원59%-
매각 215,999,000원 (70.59%) / 3명 / 미납
6차2017.09.181억 2,533만 8,000원59%유찰
7차2017.11.061억 27만원67.2%유찰
8차2017.12.118,021만 6,000원73.8%-
매각 85,499,999원 (27.94%) / 입찰 4명 / 정종순
지급기한 : 2018-01-25
납부 : 2018-01-15
배당기일 : 2018-02-07
배당종결 : 2018-02-07

임차인 현황

이름오**
전입일2014.01.15

중간
52.4
아파트 평균 낙찰가율
108%
경매 진행 중
71
HUG 보증사고
25
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
25
미반환 평균 보증금
2억 8,389만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사