부산광역시사하구감천동상가주택

부산광역시 사하구 감천동 47-4

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2016타경15692
감정가
1억 6,897만 2,200원
매각가
8,855만원47.6%
구분최저가결과
1차2017.04.141억 6,897만 2,200원유찰
2차2017.05.191억 3,517만 8,000원20%유찰
3차2017.06.231억 814만 2,000원36%유찰
4차2017.07.288,651만 4,000원48.8%-
매각 88,550,000원 (52.41%) / 입찰 1명 / 부산시 서구 신화정
지급기한 : 2017-09-12
납부 : 2017-09-12
배당기일 : 2017-10-18
배당종결 : 2017-10-18

임차인 현황

이름김**
전입일1996.07.05
확정일자2009.12.22
대항력있음
보증금/차임보:33,000,000원 월:100,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

감천동 전세 리스크 점수

중간
57.7
상가주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
26
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금