강원도 태백시 화전동 32-3 선명2차아파트 5층 501호 외 1필지 (강원도 태백시 태백로 650)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2016타경2626
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,600만원
- 매각가
- 5,920만원10.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2016.12.13 | 6,600만원 | 유찰 |
| 2차2017.01.17 | 4,620만원30% | - |
| 매각 59,200,000원 (89.7%) / 입찰 5명 / 구현민 | ||
| 대금지급기한 : 2017-03-02 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2017-04-19 | ||
| 배당종결 : 2017-04-19 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 84%
- 경매 진행 중
- 2건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처