서울특별시 영등포구 신길동 4933 신길우성5차아파트 501동 4층 406호 (서울특별시 영등포구 도신로 100)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2016타경7538
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3억 8,000만원
- 매각가
- 4억 1,889만 9,500원10.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2016.12.07 | 3억 8,000만원 | - |
| 매각 418,899,500원 (110.24%) / 입찰 12명 / 강서구 엄효진 | ||
| ( 2위금액 411,900,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2017-01-24 | ||
| 납부 : 2017-01-11 | ||
| 배당기일 : 2017-02-14 | ||
| 배당종결 : 2017-02-14 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 101%
- 경매 진행 중
- 72건
- HUG 보증사고
- 38건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 37건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 4,815만원
주변 지역출처