부산광역시 사하구 감천동 10-42
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2016타경11539
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1,476만 1,220원
- 매각가
- 515만원65.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2017.02.24 | 1,476만 1,220원 | 유찰 |
| 2차2017.03.31 | 1,180만 9,000원20% | 유찰 |
| 3차2017.04.28 | 944만 7,000원36% | 유찰 |
| 4차2017.06.02 | 755만 8,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2017.07.07 | 604만 6,000원59% | 유찰 |
| 6차2017.08.11 | 483만 7,000원67.2% | - |
| 매각 5,299,990원 (35.9%) / 1명 / 미납 | ||
| 7차2017.10.27 | 483만 7,000원67.2% | - |
| 매각 5,150,000원 (34.89%) / 입찰 1명 / 경북 구미 강태진 | ||
| 지급기한 : 2017-11-30 | ||
| 납부 : 2017-11-24 | ||
| 배당기일 : 2017-12-27 | ||
| 배당종결 : 2017-12-27 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 27건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처