서울특별시 동작구 상도동 470-3
핵심 요약
- 사건번호
- 2016타경5802
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,969만 4,825원
- 최저가
- 3,820만 5,000원36%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2016.10.20 | 5,969만 4,825원 | 유찰 |
| 2차2016.11.24 | 4,775만 6,000원20% | 유찰 |
| -2016.12.22 | 3,820만 5,000원36% | 변경 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 박종수 |
|---|---|
| 전입일 | 2002.04.30 |
| 확정일자 | 2004.06.24 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 45,000,000원 |
- 다가구주택 평균 낙찰가율
- 75%
- 경매 진행 중
- 128건
- HUG 보증사고
- 167건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 162건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 7,713만원
주변 지역출처