대구광역시서구원대동3가단독주택

대구광역시 서구 원대동3가 1230-44

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2016타경2700
감정가
4,799만 3,800원
매각가
3,150만원34.4%
구분최저가결과
1차2016.12.204,799만 3,800원유찰
2차2017.01.173,359만 6,000원30%유찰
3차2017.02.142,351만 7,000원51%-
매각 31,500,000원 (65.63%) / 입찰 5명 / 대구 김찬호(공유자우선매수)
( 2위금액 29,000,000원 )
지급기한 : 2017-03-22
납부 : 2017-03-20
배당기일 : 2017-04-25
배당종결 : 2017-04-25

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

원대동3가 전세 리스크 점수

중간
49.3
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
4
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사