대구광역시달서구두류동단독주택

대구광역시 달서구 두류동 1212-14

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2015타경8923
감정가
4,929만 5,800원
매각가
5,000만원1.4%
구분최저가결과
1차2016.08.044,929만 5,800원-
매각 50,000,000원 (101.43%) / 입찰 1명 / 대구 김화수
지급기한 : 2016-09-09
납부 : 2016-09-05
배당기일 : 2016-10-05
배당종결 : 2016-10-05

임차인 현황

이름전**
전입일2002.07.25
확정일자2016.01.11
대항력있음
보증금/차임20,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

두류동 전세 리스크 점수

중간
58.7
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
31
HUG 보증사고
3
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
3
미반환 평균 보증금
1억 4,250만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사