대전광역시 유성구 관평동 1342 디티비안오피스텔 에이동 4층 452호 (대전광역시 유성구 테크노1로 12-22)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2015타경105810
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 3,100만원
- 최저가
- 1,541만 2,000원88.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2016.10.17 | 1억 3,100만원 | 유찰 |
| 2차2016.11.21 | 9,170만원30% | 유찰 |
| 3차2016.12.26 | 6,419만원51% | 유찰 |
| 4차2017.02.06 | 4,493만 3,000원65.7% | - |
| 매각 46,000,000원 (35.11%) / 2명 / 미납 | ||
| 5차2017.05.22 | 4,493만 3,000원65.7% | 유찰 |
| 6차2017.06.26 | 3,145만 3,000원76% | 유찰 |
| 7차2017.07.31 | 2,201만 7,000원83.2% | 유찰 |
| -2017.09.11 | 1,541만 2,000원88.2% | 변경 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 김민성 |
|---|---|
| 전입일 | 2015.06.12 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 69%
- 경매 진행 중
- 12건
- HUG 보증사고
- 2건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 2건
- 미반환 평균 보증금
- 9,000만원
주변 지역출처