경상북도 구미시 고아읍 오로리 247-5
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2015타경6127
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1,044만 6,520원
- 매각가
- 1,001만 5,700원4.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2016.04.19 | 1,044만 6,520원 | 유찰 |
| 2차2016.05.24 | 731만 3,000원30% | - |
| 매각 10,015,700원 (95.88%) / 입찰 2명 / 구미 정영주 | ||
| ( 2위금액 7,575,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2016-06-23 | ||
| 납부 : 2016-06-10 | ||
| 배당기일 : 2016-07-26 | ||
| 배당종결 : 2016-07-26 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 18건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2021년
- 최근 5년 내 보증사고
- -
- 미반환 평균 보증금
- 7,500만원
주변 지역출처