광주광역시남구월산동연립주택

광주광역시 남구 월산동 110-18 광전파크 2층 202호 외 1필지 (광주광역시 남구 대남대로308번길 13)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2015타경21965
감정가
1억 800만원
매각가
6,310만원41.6%
구분최저가결과
1차2016.05.191억 800만원유찰
2차2016.06.237,560만원30%유찰
3차2016.07.286,048만원44%유찰
4차2016.09.014,838만 4,000원55.2%-
매각 63,100,000원 (58.43%) / 입찰 1명 / 박건하
지급기한 : 2016-10-18
납부 : 2016-10-18
배당기일 : 2016-11-18
배당종결 : 2016-11-18

임차인 현황

이름박**
전입일2013.03.05
확정일자미상
대항력있음
보증금/차임90,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

월산동 전세 리스크 점수

중간
43.7
연립주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
17
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사