충청남도 아산시 온천동 613-1 시영임대아파트 102동 5층 507호 (충청남도 아산시 어의정로31번길 14)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2015타경103301
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,800만원
- 매각가
- 6,007만원23%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2016.03.29 | 7,800만원 | 유찰 |
| 2차2016.05.03 | 5,460만원30% | 유찰 |
| 3차2016.06.07 | 3,822만원51% | - |
| 매각 60,070,000원 (77.01%) / 입찰 21명 / 대구 임종영 | ||
| ( 2위금액 55,415,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2016-07-15 | ||
| 납부 : 2016-07-15 | ||
| 배당기일 : 2016-08-11 | ||
| 배당종결 : 2016-08-11 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 87%
- 경매 진행 중
- 13건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처