강원도 삼척시 원덕읍 월천리 263-4 (강원도 삼척시 원덕읍 삼척로 268-36)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2015타경30984
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5억 8,360만 3,640원
- 매각가
- 8,512만 3,450원85.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2016.03.14 | 5억 8,360만 3,640원 | 유찰 |
| 2차2016.04.18 | 4억 852만 3,000원30% | 유찰 |
| 3차2016.05.23 | 2억 8,596만 6,000원51% | 유찰 |
| 4차2016.07.04 | 2억 17만 6,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2016.08.22 | 1억 4,012만 3,000원76% | - |
| 매각 143,500,000원 (24.59%) / 1명 / 미납 | ||
| 6차2016.10.31 | 1억 4,012만 3,000원76% | 유찰 |
| 7차2016.12.05 | 9,808만 6,000원83.2% | 유찰 |
| 8차2017.01.16 | 6,866만원88.2% | - |
| 매각 85,123,450원 (14.59%) / 입찰 3명 / 용인 윤신애 | ||
| ( 2위금액 76,100,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2017-03-02 | ||
| 납부 : 2017-02-16 | ||
| 배당기일 : 2017-03-23 | ||
| 배당종결 : 2017-03-23 | ||
임차인 현황
| 이름 | 윤** |
|---|---|
| 전입일 | 2014.03.24 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
원덕읍 전세 리스크 점수
낮음
- 다가구주택 평균 낙찰가율
- 4%
- 경매 진행 중
- 2건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처