경기도김포시통진읍상가주택

경기도 김포시 통진읍 옹정리 45-1 외 2필지

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2015타경15158
감정가
17억 5,676만 2,570원
매각가
11억 8,330만원32.6%
구분최저가결과
1차2016.04.1217억 5,676만 2,570원유찰
2차2016.05.1712억 2,973만 4,000원30%유찰
3차2016.06.218억 6,081만 4,000원51%-
매각 1,183,300,000원 (67.36%) / 입찰 2명 / 우리상운(주)
( 2위금액 983,000,000원 )
지급기한 : 2016-07-27
납부 : 2016-07-19
배당기일 : 2016-08-26
배당종결 : 2016-08-26

임차인 현황

이름윤**
전입일2014.04.02

중간
54.3
상가주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
26
HUG 보증사고
6
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
6
미반환 평균 보증금
1억 6,700만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사