인천광역시 중구 도원동 70-54 태양빌라 4층 401호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2015타경42027
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,300만원
- 매각가
- 4,415만 5,000원29.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2016.04.21 | 6,300만원 | 유찰 |
| 2차2016.05.26 | 4,410만원30% | 유찰 |
| 3차2016.06.30 | 3,087만원51% | - |
| 매각 44,155,000원 (70.09%) / 입찰 9명 / 인천 박은정 | ||
| ( 2위금액 44,110,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2016-08-08 | ||
| 납부 : 2016-07-29 | ||
| 배당기일 : 2016-09-08 | ||
| 배당종결 : 2016-09-08 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 2014.05.13 |
| 확정일자 | 2014.05.13 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:10,000,000원 월:150,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 57%
- 경매 진행 중
- 15건
- HUG 보증사고
- 5건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 5건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 3,400만원
주변 지역출처