경상남도밀양시삼랑진읍단독주택

경상남도 밀양시 삼랑진읍 삼랑리 472-61 외 2필지

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2015타경309(3)
감정가
3,197만 7,560원
매각가
4,620만원44.5%
구분최저가결과
1차2015.08.243,197만 7,560원-
매각 46,200,000원 (144.48%) / 입찰 4명 / 김해시 구산동 박우식
( 2위금액 38,000,000원 )
지급기한 : 2015-09-30
납부 : 2015-09-25
배당기일 : 2015-11-05
배당종결 : 2015-11-05

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

삼랑진읍 전세 리스크 점수

중간
41.4
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
3
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사