강원도 삼척시 원덕읍 옥원리 89-1 원덕아파트 5층 503호 (강원도 삼척시 원덕읍 삼척로 502)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2015타경4428
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,900만원
- 매각가
- 4,341만 8,000원26.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2016.01.18 | 5,900만원 | 유찰 |
| 2차2016.02.29 | 4,130만원30% | 유찰 |
| -2016.04.04 | 2,891만원51% | 변경 |
| -2016.06.20 | 2,891만원51% | 변경 |
| 3차2016.09.12 | 2,891만원51% | - |
| 매각 43,418,000원 (73.59%) / 입찰 3명 / 배미자 | ||
| 지급기한 : 2016-10-26 | ||
| 납부 : 2016-10-12 | ||
| 배당기일 : 2016-11-10 | ||
| 배당종결 : 2016-11-10 | ||
원덕읍 전세 리스크 점수
낮음
- 아파트 평균 낙찰가율
- 86%
- 경매 진행 중
- 2건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처