전라남도 완도군 신지면 동고리 산74-1 (전라남도 완도군 신지면 신지로 1627)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2015타경4474
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 914만 2,300원
- 매각가
- 2,588만 7,778원76.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2016.03.14 | 1억 914만 2,300원 | 유찰 |
| 2차2016.04.25 | 7,640만원30% | 유찰 |
| 3차2016.06.13 | 6,112만원44% | 유찰 |
| 4차2016.08.08 | 4,889만 6,000원55.2% | 유찰 |
| 5차2016.09.19 | 3,911만 7,000원64.2% | 유찰 |
| 6차2016.11.07 | 3,129만 4,000원71.3% | 유찰 |
| 7차2016.12.19 | 2,503만 5,000원77.1% | - |
| 매각 25,887,778원 (23.72%) / 입찰 1명 / 강신홍 | ||
| 대금지급기한 : 2017-01-24 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2017-05-01 | ||
| 배당종결 : 2017-04-24 | ||
임차인 현황
| 이름 | 정** |
|---|---|
| 전입일 | 2001.07.19 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 4건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처