부산광역시 사하구 감천동 552 자유연립주택 다동 3층 3310호 (부산광역시 사하구 감천로105번길 57)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2015타경16575
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,100만원
- 매각가
- 4,111만 1,110원19.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.12.28 | 5,100만원 | 유찰 |
| 2차2016.01.22 | 4,080만원20% | 유찰 |
| 3차2016.02.19 | 3,264만원36% | - |
| 매각 41,111,110원 (80.61%) / 입찰 9명 / 최승묵 | ||
| ( 2위금액 38,910,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2016-03-21 | ||
| 납부 : 2016-03-18 | ||
| 배당기일 : 2016-04-22 | ||
| 배당종결 : 2016-04-22 | ||
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 26건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처