경상남도밀양시삼문동연립주택

경상남도 밀양시 삼문동 380-24 남천 2동 1층 108호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2015타경2169
감정가
4,300만원
매각가
4,042만원6%
구분최저가결과
1차2015.08.244,300만원유찰
2차2015.10.053,440만원20%-
매각 40,420,000원 (94%) / 입찰 9명 / 부산 박석철
( 2위금액 38,700,000원 )
대금지급기한 : 2015-11-13 - 기한후납부
배당기일 : 2016-02-04
배당종결 : 2016-02-04

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

삼문동 전세 리스크 점수

중간
51.7
연립주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
10
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2022
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
6,500만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사