충청남도 아산시 온천동 199-61 외 1필지
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2015타경6691
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 18억 6,897만 9,520원
- 매각가
- 14억 1만 999원25.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2016.02.29 | 18억 5,367만 9,520원0.8% | 변경 |
| -2016.05.09 | 18억 5,367만 9,520원0.8% | 변경 |
| 1차2016.07.18 | 18억 6,897만 9,520원 | 유찰 |
| 2차2016.08.22 | 13억 828만 6,000원30% | - |
| 매각 1,400,010,999원 (74.91%) / 입찰 2명 / 서울 김난희 | ||
| ( 2위금액 1,372,700,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2016-09-30 | ||
| 납부 : 2016-09-30 | ||
| 배당기일 : 2016-10-27 | ||
| 배당종결 : 2016-10-27 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 2006.11.14 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 10,000,000원 |
- 상가주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 13건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처