경상남도밀양시삼랑진읍단독주택

경상남도 밀양시 삼랑진읍 임천리 158-1

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2015타경1623
감정가
3,899만 6,830원
매각가
3,500만원10.2%
구분최저가결과
1차2015.08.243,899만 6,830원유찰
2차2015.10.053,119만 7,000원20%-
매각 35,000,000원 (89.75%) / 입찰 4명 / 부산 최연근
( 2위금액 34,200,000원 )
지급기한 : 2015-11-13
납부 : 2015-10-23
배당기일 : 2015-12-10
배당종결 : 2015-12-10

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

삼랑진읍 전세 리스크 점수

중간
41.4
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
3
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사