경기도 오산시 궐동 9-24 삼익 6동 3층 301호 (경기도 오산시 오산로 301)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경56262(5)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 1,000만원
- 매각가
- 1,910만원82.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.04.29 | 1억 1,000만원 | 유찰 |
| 2차2015.06.04 | 7,700만원30% | 유찰 |
| 3차2015.07.07 | 5,390만원51% | 유찰 |
| 4차2015.08.21 | 3,773만원65.7% | - |
| 매각 39,000,000원 (35.45%) / 1명 / 미납 | ||
| 5차2015.11.04 | 3,773만원65.7% | 유찰 |
| 6차2015.12.04 | 2,641만 1,000원76% | 유찰 |
| 7차2016.01.14 | 1,848만 8,000원83.2% | - |
| 매각 35,000,000원 (31.82%) / 4명 / 미납 | ||
| 8차2016.03.29 | 1,848만 8,000원83.2% | - |
| 매각 19,100,000원 (17.36%) / 입찰 1명 / 김선애 | ||
| 지급기한 : 2016-05-12 | ||
| 납부 : 2016-04-28 | ||
| 배당기일 : 2016-06-03 | ||
| 배당종결 : 2016-06-03 | ||
임차인 현황
| 이름 | 이** |
|---|---|
| 전입일 | 2010.08.06 |
| 확정일자 | 2013.08.06 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 34,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 61%
- 경매 진행 중
- 40건
- HUG 보증사고
- 8건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 8건
- 미반환 평균 보증금
- 9,497만원
주변 지역출처