서울특별시용산구이촌동아파트

서울특별시 용산구 이촌동 300-10 점보아파트 1층 101호 (서울특별시 용산구 이촌로88길 3)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2015타경4104
감정가
9억 5,000만원
매각가
8억 981만 9,000원14.8%
구분최저가결과
1차2015.08.259억 5,000만원유찰
2차2015.09.227억 6,000만원20%-
매각 809,819,000원 (85.24%) / 입찰 1명 / 용산구 박상희
매각결정기일 : 2015-09-25 - 매각허가결정
지급기한 : 2015-11-17
납부 : 2015-11-13
배당기일 : 2015-12-15
배당종결 : 2015-12-15

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

이촌동 전세 리스크 점수

중간
44.5
아파트 평균 낙찰가율
100%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션