전라남도 순천시 별량면 구룡리 515
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경18657(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2,188만 4,800원
- 매각가
- 2,569만원17.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.04.13 | 2,188만 4,800원 | - |
| 매각 35,530,000원 (162.35%) / 1명 / 미납 | ||
| 2차2015.07.06 | 2,188만 4,800원 | - |
| 매각 25,690,000원 (117.39%) | ||
| 지급기한 : 2015-08-13 | ||
| 납부 : 2015-07-31 | ||
| 배당기일 : 2015-09-08 | ||
| 배당종결 : 2015-09-08 | ||
임차인 현황
| 이름 | 최** |
|---|---|
| 전입일 | 2008.03.05 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처