서울특별시서대문구대신동다가구주택

서울특별시 서대문구 대신동 125-17

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2015타경3507
감정가
11억 223만 6,000원
매각가
11억 5,002만원4.3%
구분최저가결과
1차2015.11.1011억 223만 6,000원-
매각 1,150,020,000원 (104.34%) / 입찰 1명 / 용산구 소미선
지급기한 : 2015-12-23
배당기일 : 2015-12-23
배당종결 : 2015-12-23

임차인 현황

이름강**
전입일2015.02.09
확정일자2015.02.25
대항력없음
보증금/차임70,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

대신동 전세 리스크 점수

낮음
0
다가구주택 평균 낙찰가율
76%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사