서울특별시광진구중곡동단독주택

서울특별시 광진구 중곡동 84-37

핵심 요약

사건번호
2015타경2946
경매 진행 상태
기각
청구금액
-
감정가
7,691만 2,600원
최저가
3,937만 9,000원48.8%
구분최저가결과
1차2015.11.307,691만 2,600원유찰
2차2016.01.046,153만원20%유찰
3차2016.02.224,922만 4,000원36%유찰
-2016.03.283,937만 9,000원48.8%기각

높음
72.3
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
154
HUG 보증사고
63
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
60
미반환 평균 보증금
3억 3,823만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션