경기도김포시통진읍다세대주택

경기도 김포시 통진면 서암리 727-3 뉴서울연립 비동호 2층 2호 외 1필지

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2015타경4561
감정가
5,400만원
매각가
3,318만원38.6%
구분최저가결과
1차2015.11.125,400만원유찰
2차2015.12.173,780만원30%유찰
3차2016.01.212,646만원51%-
매각 33,180,000원 (61.44%) / 입찰 2명 / 주혜정
( 2위금액 28,010,000원 )
지급기한 : 2016-03-03
납부 : 2016-02-26
배당기일 : 2016-03-30
배당종결 : 2016-03-30

임차인 현황

이름김**
전입일2013.07.25

중간
54.3
다세대주택 평균 낙찰가율
55%
경매 진행 중
27
HUG 보증사고
6
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
6
미반환 평균 보증금
1억 6,700만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사