경상남도양산시삼호동아파트

경상남도 양산시 삼호동 779-14 동주맨션 5층 503호 (경남 양산시 삼호9길 2)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2015타경3220
감정가
7,300만원
매각가
6,501만원10.9%
구분최저가결과
1차2016.04.217,300만원유찰
-2016.05.195,840만원20%변경
2차2016.06.235,840만원20%-
매각 65,010,000원 (89.05%) / 입찰 4명 / 울산시울주군범서읍 강호일
( 2위금액 63,510,000원 )
지급기한 : 2016-07-27
납부 : 2016-07-27
배당기일 : 2016-08-26
배당종결 : 2016-08-26

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

삼호동 전세 리스크 점수

중간
55.6
아파트 평균 낙찰가율
79%
경매 진행 중
16
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금