서울특별시 도봉구 도봉동 30-1 도봉한신아파트 109동 17층 1703호 (서울특별시 도봉구 마들로 859-19)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2015타경4252
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 8,500만원
- 매각가
- 3억 510만원7.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.08.31 | 2억 8,500만원 | 유찰 |
| 2차2015.10.12 | 2억 2,800만원20% | - |
| 매각 305,100,000원 (107.05%) / 입찰 38명 / 노원구 손분옥 | ||
| ( 2위금액 294,975,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2015-11-25 | ||
| 납부 : 2015-11-25 | ||
| 배당기일 : 2015-12-30 | ||
| 배당종결 : 2015-12-30 | ||
임차인 현황
| 이름 | 권** |
|---|---|
| 전입일 | 2015.01.23 |
| 확정일자 | 2015.01.23 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:30,000,000원 월:700,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 86%
- 경매 진행 중
- 51건
- HUG 보증사고
- 44건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 37건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 1,684만원
주변 지역출처