인천광역시옹진군영흥면다가구주택

인천광역시 옹진군 영흥면 내리 272-5

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2013타경13490(3)
감정가
5억 1,374만 5,880원
매각가
1억 9,133만원62.8%
구분최저가결과
1차2015.02.135억 1,374만 5,880원유찰
2차2015.03.263억 5,962만 2,000원30%유찰
3차2015.05.012억 5,173만 5,000원51%유찰
4차2015.06.051억 7,621만 5,000원65.7%-
매각 191,330,000원 (37.24%) / 입찰 1명 / 인천 이성대
지급기한 : 2015-07-10
납부 : 2015-07-09
배당기일 : 2015-07-30
배당종결 : 2015-07-30

중간
58.1
다가구주택 평균 낙찰가율
55%
경매 진행 중
22
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사