경상남도양산시삼호동다가구주택

경상남도 양산시 삼호동 557-1

출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2015타경61(1)
경매 진행 상태
취하
청구금액
-
감정가
5억 8,870만 3,140원
최저가
4억 7,096만 3,000원20%
구분최저가결과
1차2016.10.255억 8,870만 3,140원유찰
-2016.11.304억 7,096만 3,000원20%취하
본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다.

임차인 현황

이름강용규
전입일2013.10.24

중간
55.6
다가구주택 평균 낙찰가율
56%
경매 진행 중
16
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금