부산광역시사하구감천동상가주택

부산광역시 사하구 감천동 30-24 외 1필지

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2014타경32884
감정가
6억 5,171만 8,360원
매각가
5억 2,205만원19.9%
구분최저가결과
1차2015.04.106억 5,171만 8,360원유찰
2차2015.05.155억 2,137만 5,000원20%-
매각 522,050,000원 (80.1%) / 입찰 1명 / 부산시 강서구 연정수
지급기한 : 2015-06-16
납부 : 2015-06-15
배당기일 : 2015-07-10
배당종결 : 2015-07-10

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

감천동 전세 리스크 점수

중간
57.7
상가주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
27
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금