서울특별시광진구구의동다세대주택

서울특별시 광진구 구의동 19-7 하이빌 지하층 01호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2014타경19619
감정가
6,700만원
매각가
6,241만원6.9%
구분최저가결과
1차2015.09.076,700만원유찰
2차2015.10.195,360만원20%-
매각 62,410,000원 (93.15%) / 입찰 2명 / 이시호
지급기한 : 2015-11-30
납부 : 2015-11-25
배당기일 : 2015-12-18
배당종결 : 2015-12-18

임차인 현황

이름문**
전입일2012.02.20
확정일자2012.02.20
대항력있음
보증금/차임40,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

구의동 전세 리스크 점수

중간
52.4
다세대주택 평균 낙찰가율
92%
경매 진행 중
71
HUG 보증사고
25
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
25
미반환 평균 보증금
2억 8,389만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사