부산광역시 사하구 감천동 6-1630
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경31799
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 673만 9,520원
- 매각가
- 360만원46.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.05.12 | 673만 9,520원 | 유찰 |
| 2차2015.06.16 | 539만 2,000원20% | 유찰 |
| 3차2015.07.21 | 431만 4,000원36% | 유찰 |
| 4차2015.08.25 | 345만 1,000원48.8% | - |
| 매각 3,600,000원 (53.42%) / 입찰 2명 / 부산시 진구 주.ssng | ||
| ( 2위금액 3,515,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2015-09-25 | ||
| 납부 : 2015-09-22 | ||
| 배당기일 : 2015-10-22 | ||
| 배당종결 : 2015-10-22 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 26건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처