서울특별시광진구중곡동다세대주택

서울특별시 광진구 중곡동 104-22 다세대주택 2층 201호

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2014타경19015
감정가
3억 3,000만원
매각가
1억 9,880만원39.8%
구분최저가결과
1차2015.06.083억 3,000만원유찰
2차2015.07.202억 6,400만원20%유찰
3차2015.08.242억 1,120만원36%유찰
4차2015.10.051억 6,896만원48.8%-
매각 198,800,000원 (60.24%) / 입찰 2명 / 김준수 이상준
지급기한 : 2015-11-10
납부 : 2015-11-05
배당기일 : 2015-12-18
배당종결 : 2015-12-18

임차인 현황

이름박**
전입일2008.06.18

높음
72.3
다세대주택 평균 낙찰가율
92%
경매 진행 중
147
HUG 보증사고
63
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
60
미반환 평균 보증금
3억 3,823만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션